‘Toy Story 3’ y ‘El extraño mundo de Jack’ en el Autocinema Coyote

Cine desde de la comodidad de tu coche

Facebook oficial

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes películas (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro). 

INSURGENTES: 
4 boletos para STEPHEN KING DOUBLE FEATURE: PET SEMATARY & THE SHINING (Viernes 7, 8:00 pm)
4 boletos para INTENSAMENTE (Sábado 8, 8:00 pm)
4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 8, 11:59 pm)
4 boletos para EL EXTRAÑO MUNDO DE JACK (doblada al español (Domingo 9, 8:00 pm)
 
POLANCO: 
3 boletos para ABOUT TIME (Viernes 7, 8:00 pm)
5 boletos para EVIL DEAD (Viernes 7, 11:59 pm)
4 boletos para TOY STORY 3 (Sábado 8, 8:00 pm)
4 boletos para THE BOY (Sábado 8 11:59 pm)
3 boletos para ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND (Domingo 9, 8:00 pm)

Si quieres ver una de estas películas sólo responde la siguiente trivia:

  1. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic para leerla. 
  2. ¿De qué cineastas hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. ¿Qué películas presentará Audrey Tautou en el FICM? Da clic aquí para leer la nota.
  4. ¿Quiénes dirige La fiesta de las salchichasDa clic aquí para leer la ficha técnica.
  5. ¿Cómo se llama la nueva película de Wolverine? Da clic aquí para leer la nota.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia (de lo contrario nosotros te asignaremos la función) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Octubre en el Autocinema”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

INSURGENTES: 
4 boletos para STEPHEN KING DOUBLE FEATURE: PET SEMATARY & THE SHINING (Viernes 7, 8:00 pm)
  1. Fabiola Pichardo
  2. Josue Osorio Pizano
  3. Ana Ramírez 
  4. Jossafat Luna
4 boletos para INTENSAMENTE (Sábado 8, 8:00 pm)
  1. Donovan Mendoza 
  2. Laura Elizabeth Adán Marquez 
  3. Alfonsina López Garfias  
  4. Georgina Muñoz
4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 8, 11:59 pm)
  1. Josué Villa 
  2. Daniel Mendez 
  3. Armando Balbuena 
  4. María López Saucedo
4 boletos para EL EXTRAÑO MUNDO DE JACK (doblada al español (Domingo 9, 8:00 pm)
  1. Aaron Navarro  
  2. Lorena de la Barrera  
  3. Yair Bernacho  
  4. Jaqueline Trujillo
POLANCO: 
3 boletos para ABOUT TIME (Viernes 7, 8:00 pm)
  1. Rodrigo Monroy 
  2. Luis Cruz
  3. Alberto Lechuga
5 boletos para EVIL DEAD (Viernes 7, 11:59 pm)
  1. Ricardo Martinez
  2. Claudia Gónzález García 
  3. Fabiola Cuevas 
  4. Gabriela Méndez
  5. María Ruiz Bodet
4 boletos para TOY STORY 3 (Sábado 8, 8:00 pm)
  1. Miguel Ángel Maya Sosa 
  2. Oscar Jesús Piña Nájera
  3. Benjamin Zavala 
  4. Alexandra López 
4 boletos para THE BOY (Sábado 8 11:59 pm)
  1. Francisco Ciprés  
  2. Hironobu Murakami  
  3. Ricardo Tellez Gonzalez  
  4. Rubicelda Lira Perez
3 boletos para ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND (Domingo 9, 8:00 pm)
  1. Daría Genoveva Picón Juárez 
  2. Andrea Carrera Peña 
  3. Elizabeth Rodríguez Flores