Fin de semana en el Autocinema Coyote

Archivo Chilango

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 19, 11:50 pm)
-3 boletos para THE HUNGER (Sábado 20, 11:00 pm)
-3 boletos para JURASSIC WORLD (Domingo 21, 7:00 pm)

INSURGENTES:
-5 boletos para WILD THINGS (Viernes 19, 11:59 pm)
-3 boletos para MINIONS (Sábado 20, 7:00 pm)
-3 boletos para ANT MAN (Sábado 20, 10:30 pm)

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿Qué obras de teatro mencionamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerl.
  2. Menciona una canción de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De qué película hablamos en la siguiente crítica? Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  5. ¿De qué actor hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Fin de semana en elv Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

GANADORES

POLANCO:
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 19, 11:50 pm)

  1. Jesus Castillo Becerra
  2. Ivanka Lorena Hernández Velázquez 
  3. Javier Miranda

-3 boletos para THE HUNGER (Sábado 20, 11:00 pm)

  1. Alejandra Leglisse
  2. Mariha Galindo 
  3. tzel Montserrat Ortiz Martínez

-3 boletos para JURASSIC WORLD (Domingo 21, 7:00 pm)

  1. Valeria Rutz Solorio
  2. Delia Angélica Chávez Fuentes 
  3. José Mata Díaz

INSURGENTES:
-5 boletos para WILD THINGS (Viernes 19, 11:59 pm)

  1. Josue Osorio
  2. Lilia Solorzano  
  3. Fadia Alicia Silva Flores 
  4. Roberto Arellano Luna 
  5. Luis ALberto Torres

-3 boletos para MINIONS (Sábado 20, 7:00 pm)

  1. Luz Angéilca Guerrero Vera
  2. Raúl Eduardo Cabrera Jasso 
  3. Karen Alvarez Luna

-3 boletos para ANT MAN (Sábado 20, 10:30 pm)

  1. Renato Villegas
  2. Danna Saguilán Ruán 
  3. Shaindel Ameyali Mirelli Tapia Bueno