‘Requiem for a dream’ y otros clásicos en el Autocinema Coyote

¡Tenemos pases!

Still tomado de la película / Artisan

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes películas (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro). 

INSURGENTES: 
4 boletos para REQUIEM FOR A DREAM (Viernes 2, 8:00 pm)
3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 2, 11:59 pm)
3 boletos para ONE DAY (Sábado 3, 8:00 pm)
3 boletos para DEADPOOL (Sábado 3, 11:59 pm)
3 boletos para INTENSAMENTE (Domingo 4, 8:00 pm)

POLANCO: 
4 boletos para DONNIE DARKO (Viernes 2, 8:00 pm)
3 boletos para EL CONJURO (Viernes 2, 11:59 pm)
3 boletos para 500 DAYS OF SUMMER (Sábado 3, 8:00 pm)
3 boletos para THE WITCH (Sábado 3, 11:59 pm)
2 boletos para ZOOTOPIA (Domingo 4, 8:00 pm)

Si quieres ver una de estas películas sólo responde la siguiente trivia:

  1. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic para leerla. 
  2. ¿De qué autor hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  4. Menciona una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  5. ¿Cómo se llama el siguiente video? Da clic aquí para verlo.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia (de lo contrario nosotros te asignaremos la función) a [email protected] con el asunto “Autocinema en septiembre”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

INSURGENTES: 
4 boletos para REQUIEM FOR A DREAM (Viernes 2, 8:00 pm)
 
  1. Leticia Lorena Olmos Doria
  2. Yamir Vera G.
  3. Citlalli Janet Bustos Arroyo 
  4. Lorena Díaz Morales
3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 2, 11:59 pm)
  1. Arturo Cortés 
  2. Ana Noelia López Bautista 
  3. Melissa Gabriela Guzman García 
3 boletos para ONE DAY (Sábado 3, 8:00 pm)
  1. Maribel López Vazquez 
  2. Alma Delia Navarro Torres 
  3. Silvia Villegas Dueñas
3 boletos para DEADPOOL (Sábado 3, 11:59 pm)
  1. Benjamin Zavala 
  2. Paola Rocío Cedillo Angelares 
  3. Diana Yael Tarinda Guzmán 
3 boletos para INTENSAMENTE (Domingo 4, 8:00 pm)
  1. Ilse Jiménez Barquera  
  2. Lourdes Mancilla Rojas  
  3. Luis Eugenio Pombo Solís
 
POLANCO: 
4 boletos para DONNIE DARKO (Viernes 2, 8:00 pm)
  1. Monserrat Pérez Gómez 
  2. Alma Viridiana Arias Alvarez
  3. Silvia Villegas Dueñas  
  4. Ivett Nava Munguía
3 boletos para EL CONJURO (Viernes 2, 11:59 pm)
  1. Alejandra Enciso 
  2. Jeronimo Juancarlos Torres Castro 
  3. Montserrat Labastida Ortiz
3 boletos para 500 DAYS OF SUMMER (Sábado 3, 8:00 pm)
  1. Paola Correa 
  2. Mainet Ihoana Cruz Plata 
  3. Luis Enrique Ojeda Rivera
3 boletos para THE WITCH (Sábado 3, 11:59 pm)
  1. Aaron Jossafat Navarro Luna 
  2. Sánchez Balut Karime Regina 
  3. Ramiro del Castillo Lale
2 boletos para ZOOTOPIA (Domingo 4, 8:00 pm)
  1. Diana Alejo Palma  
  2. Armando Martinez Gonzalez