Entradas para el Autocinema Coyote

Autocinema Coyote

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
-3 boletos para INCEPTION (Miércoles 17, 9:00 pm)
-4 boletos para APOCALYPSE NOW (Jueves 18, 9:00 pm)
-4 boletos para EL GRAN TRUCO (Viernes 19, 8:00 pm)

 INSURGENTES:
-3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Miércoles 17, 9:00 pm)
-3 boletos para MOULIN ROUGE (Jueves 18, 9:00 pm)
-4 boletos para V FOR VENDETTA (Viernes 19, 8:00 pm)

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿Cuándo será la premiere de Batman v Superman en el Auditorio Nacional? Da clic aquí para leer la nota.
  2. Menciona una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  5. ¿De qué película hablamos en la siguiente crítica? Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia a [email protected] con el asunto “Quiero ir al Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

GANADORES

POLANCO:
-3 boletos para INCEPTION (Miércoles 17, 9:00 pm)

  1. Estefanía Rutz Solorio
  2. Daniel Soria Delgado
  3. Jesús García Martínez

-4 boletos para APOCALYPSE NOW (Jueves 18, 9:00 pm)

  1. Carlos Gibran Terán Vargas
  2. Armando Balbuena Ramos
  3. Cesar Martinez Ceballos
  4. Isvidaleth Carrera L.

-4 boletos para EL GRAN TRUCO (Viernes 19, 8:00 pm)

  1. Miriam Sarai Barrientos Castro
  2. Rocio Jazmin Madrid Trejo
  3. Angelique Normiux 
  4. Lourdes Mancilla Rojas

 INSURGENTES:
-3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Miércoles 17, 9:00 pm)

  1. Areli Guzmán Cruz
  2. Ania Beatriz Antunez Arellano
  3. Iván Marín Ávila

-3 boletos para MOULIN ROUGE (Jueves 18, 9:00 pm)

  1. Ana Karen Briseño Barajas
  2. Lucía Flores Mercado
  3. Ale Silva

-4 boletos para V FOR VENDETTA (Viernes 19, 8:00 pm)

  1. Elizabeth Jiménez Yáñez
  2. Medina Gavito Veronica Denisse
  3. Israel Paguaga Carrillo
  4. Alain Romero Galindo