Pases para el Autocinema Coyote

Archivo Chilango

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

INSURGENTES:

– 3 boletos para NONO EL NIÑO DETECTIVE (Parte de la programación del Festival de Cine Judio) (Sábado 30 de enero, 7:00 pm)

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿Cuánto recaudó El Renacido en su primer fin de semana en México? (cifra exacta) Da clic aquí para leer la nota.
  2. Menciona una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De qué actriz hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  5. ¿Cómo se llama el siguiente video? Da clic aquí para verlo o copia y pega la siguiente url: http://www.youtube.com/watch?v=WJ0C8WJFO-A

Manda las respuestas, tu nombre completo y el nombre de la función a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Quiero un pase para el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.  

GANADORES

POLANCO:

– 4 boletos para STAR WARS IV (Miércoles 27 de enero, 9:00 pm)

  1. Cecilia Judith Falcón Lugo
  2. Melissa Estefanía Villegas Arellano
  3. Jorge Graniel Miguel 
  4. Jorge Andrés Vera Robles

– 5 boletos para 101 DÁLMATAS (Sábado 30 de enero, 7:00 pm)

  1. Angélica Juárez Cardoso
  2. Judith Valencia R.
  3. Karen Luna 
  4. Diego Roberto Arteaga Reyes  
  5. Miriam Itzel Ortega Paredes

– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE TERROR (Sábado 30 de enero, 11:00 pm)

  1. Jose de Jesus Villanueva
  2. Valeria Vigueras Rivera
  3. Oscar Matuz Trujillo

– 3 boletos para EL LIBRO DE LA SELVA (Domingo 31 de enero, 7:00 pm)

  1. Liliana Meyra Rosas Salazar
  2. Berenice Ferreira Boites
  3. Eunice Mejía

INSURGENTES:

– 3 boletos para THE NOTEBOOK (Miércoles 27 de enero, 9:00 pm) 
  1. Valeria Soria Galán
  2. Wendy Angélica Sánchez Ortega
  3. Vanesa Mariana Cardenas Jimenez
– 4 boletos para MOONRISE KINGDOM (Jueves 28 de enero 9:00 pm)
  1. Susana Montes de Oca
  2. José Ivan Ruiz Salinas  
  3. Adylene Y. Hernández  
– 3 boletos para RÁPIDO Y FURIOSO (Viernesa 29 de enero 8:00 pm)
  1. Ortiz Dominguez Luis Ricardo
  2. Alan Dominguez
  3. Paola Castillo Calzada
– 4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE TERROR (Viernes 29 de enero, 11:59 pm)
  1. Jazmin López-Sánchez
  2. Miguel Goiz Jiménez
  3. Daniel Romero Ruiz
  4. (Sin nombre)
– 5 boletos para NONO EL NIÑO DETECTIVE (Parte de la programación del Festival de Cine Judio) (Sábabo 30 de enero, 7:00 pm)
  1. Armando Balbuena Ramos
  2. Jacqueline Luna Ontiveros  
  3.  
  4.  
– 3 boletos para LA VIDA DE ADELE (Sábado 30 de enero, 10:00 pm)
  1. Irene Aranda Sánchez
  2. Ana Rocío Cerón Mayo
  3. Carrillo Ramírez Victoria V.
– 4 boletos para MAZE RUNNER (Domingo 31 de enero, 7:00 pm)
  1. María Alicia Pérez Cruz
  2. Ronald Arias Ortega 
  3. Jonathan Carrillo Hernandez 
  4. Luz Itzel Mata Cortés