Entradas para el autocinema Coyote

Archivo Chilango

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
-3 boletos para MAD MAX FURY ROAD (Martes 12, 9:00 pm)
-4 boletos para BACK TO THE FUTURE (Miércoles 13, 9:00 pm)
-3 boletos para THE MARTIAN (Jueves 14, 9:00 pm)
-5 boletos para DRIVE (Viernes 15, 8:00 pm)
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:59pm)
-4 boletos pata DEATH PROOF (Sábado 16, 11:59 pm)
-5 boletos para TOY STOR 3 (Domingo 17, 8:00 pm)

INSURGENTES:
-3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Martes 12, 9:00 pm)
-4 boletos para ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND (Miércoles 13, 9:00 pm)
-4 boletos para GLADIADOR (Jueves 14, 9:00 pm)
-3 boletos para THE NOTEBOOK (Viernes 15, 8:00 pm)
-3 boletos para EL CONJURO (Viernes 15, 11:59 pm)
-4 boletos para AMY (Sábado 16, 8:00 pm)
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 16, 11:59pm)
-4 boletos para E.T. EL EXTATERRESTRE (Domingo 17, 8:00 pm)

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  2. ¿De qué actriz hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. Menciona  qué película tuvo preestreno este fin de semana. Da clic aquí para leer la nota.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  5. Menciona una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia (de lo contrario nosotros te asignaremos la función) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Abril en el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

POLANCO:
-3 boletos para MAD MAX FURY ROAD (Martes 12, 9:00 pm)

  1. Mariana Salazar
  2. Dalvy Flores
  3. Angelica Thalia Espinoza Jardón

-4 boletos para BACK TO THE FUTURE (Miércoles 13, 9:00 pm)

  1. Alejandra rosas venido
  2. José Ángel Fierro Cabello
  3. Kevin Andres Martinez Rivas
  4. Miguel Angel Loria Manzanero

-3 boletos para THE MARTIAN (Jueves 14, 9:00 pm)

  1. Rodrigo Armendariz Sanchez
  2. Yoshio Nakamura 
  3. Armando Martínez

-5 boletos para DRIVE (Viernes 15, 8:00 pm)

  1. Cynthia Pérez Hernández
  2. David Endoqui Torres
  3. Karina Velasco Gil Samaniego
  4. Jesús Abel Villalba Ramírez
  5. Jessica Noemí Pérez Lavanderos

-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:59pm)

  1. Norma Nava 
  2. Karla Gabriela Santiago Valles
  3. Georgina Guillen Tapia

-4 boletos pata DEATH PROOF (Sábado 16, 11:59 pm)

  1. Ramsy Javier Velázquez Sosa 
  2. Malinalli Loiza
  3. Miguel Ángel Sánchez Sauza 
  4. Ana Noelia López Bautista 

-5 boletos para TOY STOR 3 (Domingo 17, 8:00 pm)

  1. Silvia Karen Hernández 
  2. Emilios Contreras Jordán  
  3. Alan Domínguez  
  4. Dafne Moreno Ruiz
  5. Alejandra Carrillo Meza 

INSURGENTES:
-3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Martes 12, 9:00 pm)

  1. Ana Karen Samano Lara
  2. Luis Antonio Galindo Pelayo 
  3. María Fernanda García Ortiz.

-4 boletos para ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND (Miércoles 13, 9:00 pm)

  1. Karen de Prada
  2. Paola Correa
  3. Ana Yanet Negrete Salazar
  4. Leslie Payró Garcia Wigueras

-4 boletos para GLADIADOR (Jueves 14, 9:00 pm)

  1. Jair Galicia
  2. Lucía Flores M.
  3. Armando Isaac García Quiroz 
  4. Teresa I. Castro Rodríguez 

-3 boletos para THE NOTEBOOK (Viernes 15, 8:00 pm)

  1. Alain Romero Galindo
  2. Elizabeth Garcia Cruz
  3. Mildret Montserrat Pérez Rodríguez

-3 boletos para EL CONJURO (Viernes 15, 11:59 pm)

  1. Sergio Rosales Amaral
  2. Rodrigo Vargas Paz
  3. Raul Correa

-4 boletos para AMY (Sábado 16, 8:00 pm)

  1. Patricia Giselle Lau Hernández 
  2. Eric Eduardo Sánchez Luna
  3. Armando Balbuena Ramos
  4. Wendy H.C.

-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 16, 11:59pm)

  1. Karen Itzel Soto Villanueva
  2. Mariana Águila 
  3. Renata Salas

-4 boletos para E.T. EL EXTATERRESTRE (Domingo 17, 8:00 pm)

  1. Marco Antonio Estrella Cruz
  2. Saul Romero Galindo
  3. Nancy Galindo Romero 
  4. Karen Gómez Fuentes