Entradas para el Autocinema Coyote

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
– 1 boletos para IT FOLLOWS (Domingo 3, 11:00 pm)
 
INSURGENTES:
– 4 boletos para EL EXORCISTA (Viernes 1, 11:00 pm)
– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Domingo 3, 11:00 pm)
 
Si quieres ir responde la siguiente trivia:
  1. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  2. Menciona una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  3. ¿Cuál fue la película mexicana más taquillera de 2015? Da clic aquí para leer la nota.
  4. ¿Cómo se llama la nueva película de Christopher Nolan? Da clic aquí para leer la nota.

Manda las respuestas, tu nombre completo y la función a la que prefieres ir (pon todas las opciones que quieras y acomódalas en orden de preferencia) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Quiero empezar 2016 en el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo mañana.

Suerte. 

GANADORES

POLANCO:
– 3 boletos para HOTEL TRANSYLVANIA (Viernes 1, 7 :00 pm)
  1. Brenda Fabiola Zaldivar
  2. Stephanie Tlatelpa O.
  3. Paulina Vazquez Guillén 
– 3 boletos para FUNCIÓN DOBLE EL CONJURO Y ANNABELLE (Viernes 1, 10:00 pm)
  1. Luis Francisco Cruz Cipres
  2. Gerardo Antonio Hernández Hernández
  3. Herrera Perez Valeria Astrid
– 3 boletos para THE DARK KNIGHT TRILOGY (Sábado 2, 7:00 pm)
  1. Francisco Javier Landa Ortega
  2. Miriam Itzel Ortega Paredes
  3. Rosalba Álvarez Gaytan
– 2 boletos para GREASE (Domingo 3, 7:00 pm)
  1. Francisco Fuentes
  2. Martha Leticia Romo Cabrera 
– 4 boletos para IT FOLLOWS (Domingo 3, 11:00 pm)
  1. Ana Lilia Rosas Orozco
  2. Aremi Ameyalli Pérez Ramírez
  3. Ángel Jair Martínez Garces
  4. Luis Olivares Ruiz
 
INSURGENTES:
– 3 boletos para LA BELLA Y LA BESTIA (Viernes 1, 7:00 pm)
  1. Karen Gómez Fuentes
  2. José Carlos Feria Hernández
  3. Marco Antonio Hernandez Martinez
– 4 boletos para EL EXORCISTA (Viernes 1, 11:00 pm)
  1. Juan Carlos Torres
  2. Paola Bobadilla Vargas 
  3. Sergio Martínez García
  4. Luis Enrique Mendoza Pacheco
– 3 boletos para EL REY LEÓN (Sábado 2, 7:00 PM)
  1. Jordan Anaya Victorino
  2. Ramsy Velázquez 
  3. Melany Cangas R.
– 4 boletos para ESO EL PAYASO ASESINO (Sábado 2, 11:00 pm)
  1. Josseline León 
  2. Emilio Díaz M.
  3. Dulce Clairin Ramírez 
  4. Carlos D. Martinez 
– 2 boletos para CINEMA PARADISO (Domingo 3, 7:00 pm)
  1. Camila G. Rodríguez
  2. María José Muzquiz C.
– 4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Domingo 3, 11:00 pm)
  1. Irma Cornejo Luis
  2. Patricia Hernández Cabrera
  3. Andrés Molina Soto
  4. Eduardo Ivan Olvera Mandujano