Entradas para el Autocinema Coyote

autocinema coyote

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
-3 boletos para THE NOTEBOOK (Miércoles 6, 9:00 pm)
-4 boletos para BAJO LA MISMA ESTRELLA (Jueves 7, 9:00 pm)
-5 boletos para PERROS DE RESERVA (Viernes 8, 8:00 pm )
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 8, 11:59pm)
-2 boletos para EL REY LEÓN (Sábado 9, 8:00 pm)
-5 boletos para FREAKS (Sábado 9, 11:59 pm)
-5 boletos para MATILDA (Domingo 10, 8:00 pm)

INSURGENTES:
-4 boletos para BIRDMAN (Miércoles 6, 9:00 pm)
-3 boletos para EL EXORCISTA (Jueves 7, 9:00 pm)
-4 boletos para STAR WARS III (Viernes 8, 8:00 pm)
-5 boletos para 12 MONOS (Viernes 8, 11:59 pm)
-2 boletos para GRANDES HEROES (Sábado 9, 9:00 pm)
-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 9, 11:59pm)
-4 boletos para LA BELLA Y LA BESTIA (Domingo 10, 8:00 pm)

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿De qué personaje hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  2. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. Menciona un punto de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  5. Menciona a una película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia (de lo contrario nosotros te asignaremos la función) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Quiero terminar marzo en el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

POLANCO:
-3 boletos para THE NOTEBOOK (Miércoles 6, 9:00 pm)

  1. Alain Yered Zetina Chávez
  2. Ana Denisse Manjarrez Robles
  3. Luis Eduardo Rosas Oviedo

-4 boletos para BAJO LA MISMA ESTRELLA (Jueves 7, 9:00 pm)

  1. Yoshio Nakamura Tenorio
  2. mike_shinoda88 
  3. Alma Alejandrina Nava Zamora 
  4. David Méndez Perea

-5 boletos para PERROS DE RESERVA (Viernes 8, 8:00 pm )

  1. Luis Alberto Torres Torres
  2. Alexa Guevara 
  3. Alejandra F. Pérez 
  4. Ana Maria Bernal Ramirez  
  5. Emmanuel Gutierrez Gonzalez

-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 8, 11:59pm)

  1. Maribel Estrada Soriano
  2. Sergio Trejo
  3. Diego Tapia

-2 boletos para EL REY LEÓN (Sábado 9, 8:00 pm)

  1. Viridiana Hernández 
  2. Liza Adriana Fenochio Galicia

-5 boletos para FREAKS (Sábado 9, 11:59 pm)

  1. Carlos Eduardo Martinez Alfaro 
  2. Miguel Agustín Eslava Parra
  3. Francisco Daniel Martinez Martinez 
  4. Porfirio García
  5. Luis Felipe Trejo vazquez

-5 boletos para MATILDA (Domingo 10, 8:00 pm)

  1. Ercik Marcos Sancen Hernandez
  2. Pamela Alejandra Jara Cruz
  3. Liliana Blanco Reyes 
  4. Carla Villamil 
  5. Luisa Rebeca Monroy Mendoza

INSURGENTES:
-4 boletos para BIRDMAN (Miércoles 6, 9:00 pm)

  1. Jesús Romero Cabrera
  2. Nancy Galindo Romero 
  3. María Andrea Terrazas Hernandez 
  4. Mónica Fonseca 

-3 boletos para EL EXORCISTA (Jueves 7, 9:00 pm)

  1. José Antonio Raya Luna
  2. Ximena González Aduna
  3. Paloma Soto de la Cruz

-4 boletos para STAR WARS III (Viernes 8, 8:00 pm)

  1. Cynthia Pérez Hernández
  2. Karina Velasco Gil Samaniego 
  3. Alan Álvarez Rodríguez 
  4.  Josue Osorio Pizano

-5 boletos para 12 MONOS (Viernes 8, 11:59 pm)

  1. Jair Galicia
  2. Luis Ricardo Ortiz Dominguez 
  3. Victor Hugo Limon Atienza 
  4. Evelyn Carolina Romero Díaz 
  5. Lidia Osiris Villanueva Vega

-2 boletos para GRANDES HEROES (Sábado 9, 9:00 pm)

  1. Yolanda Subias
  2. Rodolfo Miguel Carrillo Torres

-3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 9, 11:59pm)

  1. Austin Dance
  2. Beatriz Vivanco 
  3. Maximiliano Zamora Velazquez 

-4 boletos para LA BELLA Y LA BESTIA (Domingo 10, 8:00 pm)

  1. Alain Romero Galindo
  2. José Daniel Beltrán Acosta
  3. Carlos Arturo Velázquez Tapia
  4. Alejandra Terrazas Hernández