Entradas Autocinema Coyote

autocinema coyote

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
– 3 boletos para 500 DAYS OF SUMMER (Jueves 14, 9:00 PM)
– 5 boletos para ZOOLANDER (Viernes 15, 8:00 pm)
– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:00 pm)
– 3 boletos para THE SHINING (Sábabo 16, 10:30 pm)
 
INSURGENTES:
– 4 boletos para GREASE  (Jueves 14, 9:00 PM)
– 3 boletos para WHIPLASH (Viernes 15, 8:00 pm)
– 4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:30 pm)
– 3 boletos para CIUDADES DE PAPEL (Sábado 16, 7:00 pm)
– 3 boletos para EL CONJURO (Sábado 16, 11:00 pm)
 
Si quieres ir responde la siguiente trivia:
  1. ¿Quién dirige La Chica DanesaDa clic aquí para leer la nota.
  2. Menciona un película de la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De qué director hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leer la nota.
  5. ¿Cómo se llama el siguiente video? Da clic aquí para verlo.

Manda las respuestas, tu nombre completo y la función a la que prefieres ir (pon todas las opciones que quieras y acomódalas en orden de preferencia) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Fin de semana en el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte. 

GANADORES

POLANCO:
– 3 boletos para 500 DAYS OF SUMMER (Jueves 14, 9:00 PM)
  1. Marlyn Pineda Z.
  2. Emmanuel Trinidad Romero Mejia
  3. Dafne Moreno
– 5 boletos para ZOOLANDER (Viernes 15, 8:00 pm)
  1. Ayumi Kawakami
  2. Diana Muñoz Lozasv
  3. Angel Alonso Miranda Garcia
  4. Natalia Cerrillo Muñoz
  5. Manuel Escobar
– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:00 pm)
  1. Melgarejo Jimenez Irving Ricardo
  2. Daniela Platas Pimentel
  3. Grecia Meiling Citalan Villar
– 3 boletos para THE SHINING (Sábabo 16, 10:30 pm)
  1. Rosa Paulina Franco Luna
  2. Stefany Ramírez
  3. Areli Guzmán Cruz
 
INSURGENTES:
– 4 boletos para GREASE  (Jueves 14, 9:00 PM)
  1. David Toxqui Tecuatl
  2. Alin Ramos Cordero
  3. Gerson Rubén Carrillo Escorcia
  4. María Itzel Velazquillo Estrada
– 3 boletos para WHIPLASH (Viernes 15, 8:00 pm)
  1. Ana Cristina Ramos
  2. Adriana Ramírez Cortes
  3. Frida Benítez Emilio
– 4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Viernes 15, 11:30 pm)
  1. Ricardo Correa Carmona
  2. Eduardo A. García
  3. Erika Luna Sanchez
  4. Jennifer Ortiz B.
– 3 boletos para CIUDADES DE PAPEL (Sábado 16, 7:00 pm)
  1. Miriam Itzel Ortega Paredes
  2. Samara Cruz Anzo
  3. Ana Carolina Ramirez Correa
– 3 boletos para EL CONJURO (Sábado 16, 11:00 pm)
  1. Miguel Bautista
  2. Alejandra Acosta Alanis
  3. Emilio Murillo Ceballos