Entradas al Autocinema Coyote

Autocinema Coyote

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas – cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro – para las siguientes funciones:

POLANCO:

– 3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (martes 10 de noviembre 9:00 pm)
– 4 boletos para BOYHOOD (mimércoles 11 de noviembre 9:00 pm) 
– 4 boletos para VICKY CRISTINA BARCELONA (jueves 12 de noviembre 9:00 pm)
– 3 boletos para REQUIEM FOR A DREAM (viernes 13 de noviemre 11:30 pm)
– 3 boletos para MATILDA (sábado 14 de noviembre 7:00 pm)
 
INSURGENTES:
-4 boletos para DJANGO UNCHAINED (martes 10 de noviembre 9:00 pm)
– 4 boletos para DONNIE DARKO (jueves 12 de noviembre 9:00 pm)

– 4 boletos para 25TH HOUR (viernes 13 de noviembre a las 8:00 pm)
– 3 boletos para THE SHINING (viernes 13 de noviembre a las 11:59 pm) 
– 3 boletos para YELLOW SUBMARINE (sábado 14 de noviembre 7:00 pm) 
 

Si quieres ir responde la siguiente trivia:

  1. ¿Qué actriz hará el live action de La SirenitaDa clic aquí para leer la nota.
  2. ¿Cuál es el título de la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. ¿Quién es el director de Buscando a DoryDa clic aquí para leer la nota.
  4. Menciona una de las películas incluidas en la siguiente nota. Da clic para leerla.
  5. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y la función a la que prefieres ir (pon todas las opciones que quieras y acomódalas en orden de preferencia) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Autocinema Coyote noviembre”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

POLANCO:

– 3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (martes 10 de noviembre 9:00 pm)

  1. Maria Fernanda Arteaga
  2. Mauricio Rodríguez
  3. Diego Tapia
– 4 boletos para BOYHOOD (miércoles 11 de noviembre 9:00 pm) 
  1. Luis Rodriguez Gutierrez
  2. Magali G. Hernández 
  3. Arturo Alfaro
  4. Kenji Tanamachi
– 4 boletos para VICKY CRISTINA BARCELONA (jueves 12 de noviembre 9:00 pm)
  1. Frida Alejandra Piña Luna
  2. Jessica Bigio Oosterman
  3. Gabriela de la O Cordero
  4. Miguel Angel Morales Mesino
– 3 boletos para REQUIEM FOR A DREAM (viernes 13 de noviemre 11:30 pm)
  1. Moises Alejandro Tapia Cancino
  2. Laura Elena García Fuentes
  3. Jesús A. Peña
– 3 boletos para MATILDA (sábado 14 de noviembre 7:00 pm)
  1. Fabiola Garrido Aguilar
  2. Víctor R. Andrade Carmona
  3. Maria Fernanda Ordoñez Muñiz

INSURGENTES:

-4 boletos para DJANGO UNCHAINED (martes 10 de noviembre 9:00 pm)

  1. Luis Alberto Espino
  2. Ceres Aguilera
  3. Diana Ivonne Massa Solís
  4. Ana Yanet Negrete Salazar
– 4 boletos para DONNIE DARKO (jueves 12 de noviembre 9:00 pm)
  1. Iván Gallardo García
  2. Taateni Lorena de la Concha Cortés
  3. Cesar Habiran González Santana
  4. Raul Arias
– 4 boletos para 25TH HOUR (viernes 13 de noviembre a las 8:00 pm)
  1. René García 
  2. Linda Godinez 
  3. Brenda Sánchez Juárez
  4. Jorge Reyes Calderón
– 3 boletos para THE SHINING (viernes 13 de noviembre a las 11:59 pm) 
  1. Anali Leyva Larragoiti
  2. Eduardo Ivan Olvera Mandujano
  3. Jimena Gabriela González Aguilar
– 3 boletos para YELLOW SUBMARINE (sábado 14 de noviembre 7:00 pm) 
  1. Julio César Aguirre
  2. Adán Rodríguez Neri
  3. Silvia Karen Hernández Hernández