Enero en el Autocinema Coyote

Archivo Chilango

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes funciones (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro):

POLANCO:
– 3 boletos para INGLOURIOUS BASTERDS (Miércoles 6, 9:00 pm)
– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Jueves 7, 9:00 pm)
– 3 boletos para EL REY LEÓN (Viernes 8, 8:00 pm)
– 3 boletos para LAS VENTAJAS DE SER INVISIBLE (Viernes 8, 11:00 pm)
– 3 boletos para BLANCA NIEVES Y LOS 7 ENANOS (Domingo 10, 7:00 pm)
 
INSURGENTES:
– 3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Miércoles 6, 9:00 pm)
– 3 boletos para GREASE (Jueves 7, 9:00 pm)
– 3 boletos para FUNCIÓN DOBLE BACK TO THE FUTURE I Y II (Viernes 8, 8:00 pm)
– 4 boletos para 101 DÁLMATAS (Sábado 9, 7:00 pm)
– 4 boletos prara FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 9, 10:30 pm)
– 3 boletos para EL REY LEÓN (Domingo 10, 7:00 pm)
 
Si quieres ir responde la siguiente trivia:
  1. ¿Por qué premio compite The Revenant contra Star Wars? Da clic aquí para leer la nota.
  2. ¿Qué películas de la siguiente nota ya se estrenaron? Da clic aquí para leerla.
  3. ¿De quién hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  4. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic aquí para leer la nota.
  5. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y la función a la que prefieres ir (pon todas las opciones que quieras y acomódalas en orden de preferencia) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Enero en el Autocinema Coyote”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo mañana.

Suerte. 

GANADORES

POLANCO:
– 3 boletos para INGLOURIOUS BASTERDS (Miércoles 6, 9:00 pm)
  1. Alejandro Llantada
  2. Armando Antonio Balbuena Ramos
  3. Sinhalliny Escobar 
– 3 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Jueves 7, 9:00 pm)
  1. José R. Carreón
  2. Julio Daniel Martínez 
  3. Areli Guzmán Cruz
– 3 boletos para EL REY LEÓN (Viernes 8, 8:00 pm)
  1. Antonio Vidal Victorica
  2. María Fernanda García
  3. Emmanuel Zanabria
– 3 boletos para LAS VENTAJAS DE SER INVISIBLE (Viernes 8, 11:00 pm)
  1. Cecilia Ruíz M.
  2. Itzel Rosas Granados
  3. Rodrigo E. Reyes
– 3 boletos para BLANCA NIEVES Y LOS 7 ENANOS (Domingo 10, 7:00 pm)
  1. Jesica Rosas Martinez
  2. Alexandra Alfoncina López Garfias
  3. Ivan Olivares
 
INSURGENTES:
– 3 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Miércoles 6, 9:00 pm)
  1. Héctor Vargas Calderón
  2. Celeste Teresita Ramírez 
  3. Luz Irasema Molina Armenta
– 3 boletos para GREASE (Jueves 7, 9:00 pm)
  1. Alizon Zue Montoya Chimal
  2. Christian Iván Carrillo Santiago 
  3. Carlos Comparan Cruz
– 3 boletos para FUNCIÓN DOBLE BACK TO THE FUTURE I Y II (Viernes 8, 8:00 pm)
  1. Juan Carlos García Madera
  2. Mayra Escandón Espinosa
  3. Mariana Águila
– 4 boletos para 101 DÁLMATAS (Sábado 9, 7:00 pm)
  1. Josue Osorio
  2. Génesis Martínez
  3. Diana P. Casarrubias
  4.  Ennia Peña Ramos 
– 4 boletos prara FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 9, 10:30 pm)
  1. Luis Ortiz
  2. Fernanda Sánchez H
  3. Rodrigo Fourlong Martínez
  4. Ariadna Jiménez Salcedo
– 3 boletos para EL REY LEÓN (Domingo 10, 7:00 pm)
  1. Jimena Barandiarán
  2. Areli Morales Zamarripa
  3. Rosalba Calderón Martínez