Autocinema Coyote tendrá función de media noche de ‘Eso’

'Todos flotan'

IMDB

Nuestros amigos del Autocinema Coyote nos dieron entradas para las siguientes películas (cada entrada es por coche, sin límite de personas dentro). 

INSURGENTES: 
5 boletos para BLACK SWAN (Jueves 3, 9:00 pm)
3 boletos para THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW (Viernes 4, 8:00 pm)
5 boletos para THE SHALLOWS (Viernes 4, 11:59 pm)
4 boletos para ME BEFORE YOU (Sábado 5, 8:00 pm)
4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 5, 11:59 pm) 
4 boletos para EL REY LEÓN (Domingo 6, 8:00 pm)

POLANCO: 
4 boletos para GREASE (Jueves 3, 9:00 pm)
4 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Viernes 4, 8:00 pm)
3 boletos para ESO EL PAYASO ASESINO (Viernes 4, 11:59 pm)
2 boletos para LA SIRENITA (Domingo 6, 8:00 pm) 
 
Y también nuestros amigos de Cine Caníbal nos dieron 5 pases dobles para la preimere de Un cadáver para sobrevivir, este jueves 3 de noviembre a las 8:30pm en Cinépolis Diana.

Si quieres ver una de estas películas sólo responde la siguiente trivia:

  1. ¿Cómo se llama la siguiente nota? Da clic para leerla. 
  2. ¿De qué película hablamos en la siguiente nota? Da clic aquí para leerla.
  3. Dinos el nombre de la actriz que mencionamos en la siguiente nota. Da clic aquí para leerla.

Manda las respuestas, tu nombre completo y tus opciones acomodadas por orden de preferencia (de lo contrario nosotros te asignaremos la función) a quieroboletoschilango@gmail.com con el asunto “Chilango me invita al cine”, nosotros nos pondremos en contacto con los ganadores por correo.

Suerte.

GANADORES

INSURGENTES: 
5 boletos para BLACK SWAN (Jueves 3, 9:00 pm)
  1. Alejandra Gómez Aldape  
  2. María Cruz Saldaña 
  3. Víctor Manuel  Téllez Ascencio  
  4. Sabrina Torres Zuñiga  
  5. Claudia González Martínez 
3 boletos para THE ROCKY HORROR PICTURE SHOW (Viernes 4, 8:00 pm)
  1. Maria Fernanda Ordóñez Muñiz  
  2. Giovanna Abigail Cid Cedillo  
  3. Jessica Olvera Bobadilla
5 boletos para THE SHALLOWS (Viernes 4, 11:59 pm)
  1. Israel Ruiz Diaz 
  2. Liliana Vez 
  3. Rebeca Cabrera 
  4. Orlando Mota Andrade 
  5. Ilse María Valverde Carmona
4 boletos para ME BEFORE YOU (Sábado 5, 8:00 pm)
  1. Gabriel Durán Garibay 
  2. Mariana Sánchez Ruiz 
  3. Ericka Yosselin Regalado Manriquez 
  4. Jocelyn Solís Urbina
4 boletos para FUNCIÓN SORPRESA DE MEDIA NOCHE DE TERROR (Sábado 5, 11:59 pm)  
  1.  Norman Alexis Rodriguez Ruiz  
  2.  íctor Mancera Castro
  3. Víctor Manuel Juárez Cervantes 
  4. Alma Delia Mata Gomez 
4 boletos para EL REY LEÓN (Domingo 6, 8:00 pm)
  1. Gustavo Alberto Santiago Montes
  2. Alejandra Guadarrama Molina  
  3. Sonia Aguilar Mergold 
  4. Alvaro Antonio Pedroza Estrada
POLANCO: 
4 boletos para GREASE (Jueves 3, 9:00 pm)
  1. Eder Pacheco Navarrete 
  2. Priscilla Edith Martinez Acosta 
  3. Iexél Rodriguez  
  4. Karla Graciela Domínguez Escutia
4 boletos para ACROSS THE UNIVERSE (Viernes 4, 8:00 pm)
  1. Aranza Ambrosio Monroy 
  2. Nayeli Ramos  
  3. Tania Itzel García González  
  4. Xochitl Garcia Guzmán 
3 boletos para ESO EL PAYASO ASESINO (Viernes 4, 11:59 pm)
  1. David Arenas García 
  2. Ana Noelia López Bautista 
  3. Francisco Israel Temores Alcantara
2 boletos para LA SIRENITA (Domingo 6, 8:00 pm) 
  1. Cornelio Manuel Ramirez Basilio 
  2. Mariana Ponce Rocha